<-------- EDT Cours / TD ------->
SMC3 (MAJ 08-11-2023 12:00)
>---------- EDT TP TC MIP GTI -------------<
Planning TP mécanique du point (MAJ 16-11-23 liste des groupes en bas)
Planning_TP_Informatique_TC_MIP_GTI (Liste des Groupes TP )
>---------- EDT TP TC IA -------------<
>---------- EDT TP SMI3 -------------<
Planning des TP d’électronique numérique SMI3
>---------- EDT TP SMP3 -------------<
EDT TP Mécanique 2 SMP3 (MAJ 02-12-2023)
EDT TP Thermodynamique 2 SMP3 (MAJ 06-11-2023)
EDT TP Electricité 2 SMP3 (MAJ 20-11-2023)
>---------- EDT TP SMP5 -------------<
TP de Physique Nucléaire (Liste supplémentaire 30-11-2023)
Planning TP_1_3_Electronique_Analogique
Planning TP 1 2 Physique des Matériaux 1
Planning TP 1 2 Physique Nucléaire
>---------- TC-BCG -------------------<
EDT TP BC & Histologie ( MAJ 03-12-2023 Liste des étudiants ici)
EDT TP Thermodynamique (MAJ 02-12-2023) (Liste des groupes en bas)
EDT TP2 Atomistique & LC ( Liste des groupes ici)
EDT TP1 Atomistique et liaisons chimiques (Liste des retardataires)
EDT TP histologie ( Liste des étudiants qui ont confirmé tard leur inscription MAJ 21-11-2023)
EDT TP N°1 Atomistique et liaison chimique
EDT TPS Physique TC-BCG : BAPR-BAPA
EDT_TP_BIOLOGIE-CELLULAIRE_BCG1
>---------- EDT TP TC-PC ------------<
EDT TP Thermodynamique 1 (MAJ 02-12-2023 liste des groupes en bas)
Planning TPs Atomistique & LC (liste des groupes en bas)
EDT TP Mécanique 1 (MAJ 16-11-2023 liste des groupes en bas)
>---------- EDT TP SMC3 -------------<
Planning des TP5, TP6 et TP7 "Chimie expérimentale " (MAJ 02-12-2023)
TP4 Modèle moléculaire (MAJ 06-11-2023)
Planning TP2 & TP3 Chimie Expérimentale SMC3
EDT TP Electricité 2 SMC3(MAJ 20 11 2023 7:00)
Planning TP1 Chimie Expérimentale SMC3
>---------- EDT TP SMC5 -------------<
Planning TPs Electrochimie (Liste des groupes en bas)
Planning SMC5 TPs Spectroscopie (MAJ 08-11-2023 18:00)
Planning SMC 5 TPs Chimie Organique Fonctionnelle (MAJ 17-11-2023 14:00)
Planning SMC5 TPs Radiocristallographie II
Planning SMC 5 TPs Chimie théorique (MAJ 08-11-2023 12:00)
>---------- EDT TP SV5 -------------<
EDT_TP_PHYSIOLOGIE ANIMALE 2_SV5 (MAJ 19-11-2023 10:00)
EDT_TP_BIOLOGIE MOLECULAIRE_SV5 (MAJ 19-11-2023 10:00)
>---------- EDT TP SV3 -------------<
EDT Sortie Ecologie (MAJ 21-11-2023 12:00)
EDT_TP_Techniques chimiques_SV3
<-------- Listes des Groupes ---------->
>---------- EDT TP TC - IA -------------<
Listes Groupes TPs TDs Informatique TC-IA
----------- Groupes TD TP SMC5 -----------
Liste Groupes TPs Electrochimie
Liste TPs SMC5 Chimie Theorique
Liste TPs SMC5 Cristallographie II
----------- Groupes TD TP SMC3 -----------
Groupes TP Chimie expérimentale SMC3 (MAJ 31-10-2023)
--------- Groupes TD TP TC-PC -----------
Liste Groupes TP mécanique & thermodynamique (MAJ 16-11-2023)
----------- Groupes TD TP SMP5 -----------
----------- Groupes TD TP SMP3 -----------
liste inscrits informatique et Algorithmique (MAJ 06-11-2023)
----------- Groupes TD TP TC-MIP ---------
liste des groupes TP Mécanique du point
Liste_Groupes_TD_TC_MIP (MAJ 06-11-2023)
----------- Groupes TD TP SV5 -----------
Liste_SV5_Physiologie Animale 2
Liste_SV5_Biologie_Moléculaire
----------- Groupes TD TP SV3 -----------
Liste sortie ecologie (MAJ 21-11-2023)
Liste_SV3_Techniques_chimiques
----------- Groupes TD TP TC-BCG -------
Liste_groupes_TP_Thermodynamique (MAJ 16-11-2023)
© FSAAM. Tous droits reservés